Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м²
мкр. Шугыла, 340/33, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
1-комн.
квартира
25 м²
площадь
2 из 4
этаж
2024
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/33
Название ЖК
Alem City
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
25 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3654910
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
21 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
860 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
661 060 ₸/м²
+30%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
655 148 ₸/м²
+31%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник