Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м²

мкр. Сайран, 6, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
32.6 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
мкр. Сайран, 6
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
32.6 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3654968
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
920 245 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
803 155 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник