Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м²

мкр. Мамыр-1, 29, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
53 м² площадь
14 м² кухня
4 из 16 этаж
2014 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
мкр. Мамыр-1, 29
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
53 м², кухня – 14 м²
Этажность
17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3655011
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
754 717 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
845 390 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
862 058 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник