Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

мкр. Гажайып, 5, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 12
2-комн. квартира
54 м² площадь
20.6 м² кухня
8 из 12 этаж
2024 год постройки
Продается Евро 2-х комнатная квартира в Жк Арена парк
Комфорт класс🏢
8 этаж из 12
- Светлая и теплая, благодаря утреннему солнцу
- Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой
- Охраняемая территория, закрытая детская площадка

Квартира полностью мебилирована и оснащена бытовой техникой
Продумано и установлено все необходимое!
Заезжай и живи!✨
О квартире
Адрес
мкр. Гажайып, 5
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
54 м², кухня – 20.6 м²
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3655106
Пожаловаться на объявление
56 900 000 ₸
1 053 704 ₸ за м²
+7 747 Показать телефон

Собственник