Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²

18 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 7
1-комн. квартира
33 м² площадь
6 м² кухня
1 из 5 этаж
1975 год постройки
Продаю отличную 1-комнатную квартиру с ремонтом на 18 микрорайоне,остановка рядом
Заезжай и живи!

📍 Общая площадь: 31,3 кв. м, кухня-6,5 кв м
📍 Этаж/Этажность: 1/5
📍 Расположение: ближайшая остановка – 19 микрорайон, 5 минут ходьбы пешком

Тип дома: кирпичный,1975 г. постройки

✔️ Установлены пластиковые окна
✔️ Полностью заменены: электропроводка, трубы, сантехника
✔️ Подвал в отличном состоянии
✔️ Пластиковые окна
В квартире остаются частично мебель
Квартира неугловая, тёплая и уютная
✔️Чистый подъезд, доброжелательные соседи
✔️Во дворе детская игровая площадка

Развитая инфраструктура:
Рядом: Средняя школа №13, Средняя школа №74, Средняя школа №82, Детский сад "Карлыгаш" Супермаркет , аптеки, банк
Ближайшая остановка -19 микрорайон,5 минут ходьбы пешком

Документы:
В полном порядке
Квартира готова к заселению

Юридическое сопровождение сделки: мы гарантируем полное сопровождение на всех этапах — от подписания договора до получения документов на собственность.
Помощь в оформлении ипотеки

📞 Запишитесь на просмотр — звоните по телефону
О квартире
Адрес
18 мкр.
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
33 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1975
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3655109
Пожаловаться на объявление
9 500 000 ₸
287 879 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
327 784 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Татьяна Цой
Был онлайн 4 часа назад
5.0
6 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе