Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м²

пр. Жумабаева, 39, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
45.6 м² площадь
студия кухня
4 из 6 этаж
2018 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Жумабаева, 39
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
45.6 м², кухня – студия
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655219
Пожаловаться на объявление
25 800 000 ₸
Загрузка...
565 789 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
527 301 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
619 130 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник