Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м²

ул. Сыганак, 6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
51 м² площадь
5 из 15 этаж
2017 год постройки
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира, полностью меблирована. Отличная локация и развитая инфраструктура: рядом школы, садики, магазины и супермаркеты.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 6
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
51 м²
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655309
Пожаловаться на объявление
36 000 000 ₸
705 882 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
644 004 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник