Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.94 м²
ул. Байтурсынова, 36, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
1-комн.
квартира
41.94 м²
площадь
9.31 м²
кухня
5 из 9
этаж
2025
год постройки
Safar 3
Сдача — 2 полугодие 2026 года.
Квартира в перспективном районе столицы. Свободная планировка позволяет сделать удобную евродвушку.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 36
Название ЖК
Safar
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
41.94 м², кухня – 9.31 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655381
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
17 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
417 263 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
536 841 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
571 307 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник