Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²

ул. Гоголя, 51/1, г. Караганда, Город На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Караганде - фото 4
1-комн. квартира
33 м² площадь
8.9 м² кухня
1 из 5 этаж
1991 год постройки
Продаётся не угловая квартира. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кладовка. Толстые стены, хорошая шумо- и теплоизоляция. Остаётся встроенная мебель и техника (кроме холодильника и стиральной машины).
Дом ухоженный: отремонтирован подъезд, чистый подвал, асфальтированный и освещённый двор, огороженная детская площадка.
О квартире
Адрес
ул. Гоголя, 51/1
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
33 м², кухня – 8.9 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
12
Квартир в доме
157
Год постройки
1991
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655466
Пожаловаться на объявление
16 500 000 ₸
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
475 461 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
450 327 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Пипенко
Был в сети 10 мая
5.0
2 отзыва
на kn.kz
2 года и 10 месяцев
в работе