Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м²

ул. Макаренко, 62, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
48.8 м² площадь
8.6 м² кухня
5 из 5 этаж
1988 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Макаренко, 62
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
48.8 м², кухня – 8.6 м²
Этажность
4
Количество подъездов
2
Квартир в доме
32
Год постройки
1988
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655561
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
717 213 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
642 486 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник