Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м²

ул. Нажимеденова, 7, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
73.3 м² площадь
студия кухня
18 из 20 этаж
2023 год постройки
Продается евро 3-комнатная квартира в ЖК Inju Promenade.
Площадь: 73,3 м².
Класс ЖК: комфорт+.
Квартира с продуманной планировкой. Мебель и техника остаются.
Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, потолки 2,9 метра.
Преимущества ЖК: подземный паркинг, 3 лифта, колясочная, закрытый двор, бесплатный спортзал для жителей, детская игровая комната и площадка, футбольное поле, минимаркет в доме.
Рядом фитнес-клуб, станция LRT в пешей доступности.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 7
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
18
Площадь
73.3 м², кухня – студия
Этажность
20
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655567
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
750 341 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
679 121 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник