Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м²

ул. Сейфуллина, 7, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
106 м² площадь
16 м² кухня
3 из 5 этаж
2000 год постройки
Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира на правом берегу в хорошем районе. Комнаты раздельные, есть встроенная кухня, установлены счётчики. На площадке всего 3 квартиры. Двор тихий, зелёный, с новой детской площадкой. Рядом школа-лицей, детские сады, поликлиника, магазин и спорткомплекс. Удобная транспортная развязка, можно быстро добраться в любую часть города. Квартира находится в залоге.
О квартире
Адрес
ул. Сейфуллина, 7
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
106 м², кухня – 16 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
75
Год постройки
2000
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655637
Пожаловаться на объявление
48 000 000 ₸
452 830 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
469 333 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник