Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Розыбакиева, 281, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
56 м² площадь
студия кухня
6 из 9 этаж
2009 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира в районе. Улучшенная планировка, кухня-студия, пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, счётчики. Не угловая, закрытый двор. Развитая инфраструктура.
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 281
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
56 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
213
Год постройки
2009
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655648
Пожаловаться на объявление
54 000 000 ₸
964 286 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
965 557 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
879 420 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник