Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м²

ул. Озёрная, г. Темиртау
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 18
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 19
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 20
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 21
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 22
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 23
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 24
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 25
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 26
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 27
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 28
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 29
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 30
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 31
Продажа 3-комнатного дома, 68.3 м² в Темиртау - фото 32
3-комн. дом
68.3 м², 5 сот. площадь
Продам 3х-комнатный дом в Соцгороде, по Озёрной в районе Жибек Жолы, S~68 кв.м., 5 соток. Дом построен из шлакоблоков, кровля застелена шифером, дом обшит сайдингом. Отличный, ухоженный, чистый дом. Канализация центральная, вода центральная, отопление газ, и есть дополнительный котел длительного горения, на случай отключения газа. В доме сделан косметический ремонт, не требующий срочных вложений: пластиковые окна, натяжные потолки, на полу линолеум, санузел совмещён полностью в кафельной плитке. Имеются хоз пристройки, есть возможность содержать небольшое количество скота. Так же имеется баня, обшитая вагонкой и большой просторный гараж. Во дворе есть хороший навес, двор забетонирован так же чистый и ухоженный.

В шаговой доступности: Частный детский сад Марьям, автобусные остановки, магазины и многое другое.

Количество комнат
3
Площадь
68.3 м², 5 сот.
Наименование
Дом на 2 хозяина
Нет
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655734
Пожаловаться на объявление
16 000 000 ₸
234 261 ₸ за м²
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Дарья Котлярова
Был в сети вчера
5.0
22 отзыва
на kn.kz
2 года и 3 месяца
в работе