Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м²

ул. Сатыбалдина, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² в Караганде - фото 7
3-комн. квартира
49 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1972 год постройки
🌟 **Продам уютную 3-комнатную квартиру в отличном районе города!** 🌟
Прекрасный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру.
📍 **Расположение:** квартира находится в очень удобном и востребованном районе, где рядом есть всё необходимое:
* Средняя школа №15
* Средняя школа №27
* Школа-лицей №57 им. С. Саттарова
* Ясли-сад №41 «Гүлдер»
* Рынок «Арай»
* Кинотеатр «Сары-Арка»
* Торговый центр «Береке»
* Областной медицинский центр
Удобное место как для семей с детьми, так и для тех, кто хочет жить недалеко от ключевых социальных и торговых объектов города.
🏠 **Характеристики квартиры:**

* **Площадь:** 49 кв. м
* **Этаж:** 5 из 5
* **Комнат:** 3
* **Балконов:** 2 — дополнительное пространство и удобство
* **Перепланировка полностью оформлена** — все документы в порядке
* Светлая, тёплая, уютная квартира
* Тихий двор, хорошие соседи, аккуратный подъезд
✨ Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения.
📞 **Звоните прямо сейчас!**
Квартира ждёт своих новых хозяев — такое предложение долго не задержится!
О квартире
Адрес
ул. Сатыбалдина
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
49 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.49 м
Год постройки
1972
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3655862
Пожаловаться на объявление
15 600 000 ₸
318 367 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
337 623 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
400 715 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сергей Анцев
Был в сети вчера
5.0
6 отзывов
на kn.kz
1 год и 1 месяц
в работе