Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м²

ул. Бокейхана, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² в Астане - фото 8
1-комн. квартира
41.6 м² площадь
12.2 м² кухня
7 из 10 этаж
2020 год постройки
Уютная квартира в ЖК Apple City формата "Заезжай и живи!"
Район Есиль, ул. Алихана Бокейхана
Застройщик: Sat-NS
Комиссия для покупателя — 0%
Полное юридическое сопровождение сделки
Бесплатная консультация по ипотеке

Продаётся светлая и уютная квартира со стильным современным ремонтом в одном из самых востребованных районов столицы. Квартира тёплая, расположена на солнечной стороне — много естественного света, воздуха и ощущения пространства.
Свежий качественный ремонт
Полностью меблирована
Вся техника остаётся
Установлен кондиционер
Балкон полностью утеплён до пола
Высота потолков — 3 метра
Формат — «заезжай и живи» без дополнительных вложений.

Преимущества жилого комплекса:
— Дом комфорт-класса
— Монолитно-каркасный дом 2020 года постройки
— Закрытый безопасный двор без машин
— Благоустроенная территория
— Детские площадки
— Тихие и спокойные соседи
Отличная инфраструктура:
В шаговой доступности частный садик «Abadan», лицей «Білім-Инновация», магазины, аптеки, кафе и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная автобусная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Рассматривается наличный расчёт и ипотека.
Звоните и записывайтесь на просмотр — квартира, в которую хочется возвращаться!
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
41.6 м², кухня – 12.2 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3655950
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
721 154 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
705 247 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
762 418 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульсум Тасымова
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе