Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 115.1 м²
ул. Бухар жырау, 31/1, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
4-комн.
квартира
115.1 м²
площадь
12 из 14
этаж
2027
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау, 31/1
Название ЖК
Capital Park Joy
Количество комнат
4
Этаж
12
Площадь
115.1 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 14
Паркинг
Надземный
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3655960
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
81 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
703 736 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
747 283 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
757 570 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник