Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м²

ул. Кургальжинское шоссе, 37, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
39.8 м² площадь
18 м² кухня
7 из 11 этаж
2025 год постройки
Продаётся уютная евродвушка в районе Нура, в новом кирпичном доме 2026 года постройки.

Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор.

Квартира тёплая, солнечная, с большими окнами и балконом. Соседи спокойные и тихие. Во дворе большая детская площадка и много пространства для отдыха.

В квартире выполнен абсолютно новый ремонт, установлена новая мебель и техника — всё делали для себя. Практически никто не жил.
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 37
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
39.8 м², кухня – 18 м²
Этажность
11
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656046
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
640 704 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
571 578 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
661 049 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник