Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м²

мкр. Жас Канат, 1/82, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
61.3 м² площадь
10.4 м² кухня
4 из 5 этаж
2021 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 61 кв. м в хорошем и быстро развивающемся районе Жасканат.

Квартира полностью меблирована. Имеется вся необходимая бытовая техника. Просторные и светлые комнаты, удобная планировка «распашонка», кухня, балкон. Санузел совмещённый, с качественным ремонтом.
О квартире
Адрес
мкр. Жас Канат, 1/82
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
61.3 м², кухня – 10.4 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
40
Год постройки
2021
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656061
Пожаловаться на объявление
39 000 000 ₸
636 215 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник