Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м²

ул. Маметовой, г. Караганда, Сортировка
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатного дома, 132.4 м² в Караганде - фото 9
4-комн. дом
132.4 м², 6 сот. площадь
Продам большой 4-х этажный дом по улице Маметовой в Сортировке.
- на первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухонная зона и санузел, на втором этаже находятся помещения свободного назначения.
- дом выполнен из теплых материалов, перекрытие кровли - профлист. К дому примыкает навес, под которым можно разместить автотранспорт. На территории земельного участка помимо основного строения расположены хозпостройки следующего назначения: котельная, баня, летняя кухня, сарай, угольник.
- поблизости расположена школа №137, продуктовые и хозяйственные магазины, ДДЮ, поликлиника, а/остановки.
О доме
Адрес
ул. Маметовой
Количество комнат
4
Площадь
132.4 м², 6 сот.
Нет
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656075
Пожаловаться на объявление
11 500 000 ₸
86 858 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Вячеслав Пирин
Был онлайн 6 часов назад
5.0
5 отзывов
на kn.kz
6 лет
в работе