Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м²

пр. Бухар-жырау, 79/2, г. Караганда, Город На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Караганде - фото 7
2-комн. квартира
42.1 м² площадь
5.7 м² кухня
1 из 5 этаж
1967 год постройки
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города, район вокзала. Отличное расположение — рядом магазины, остановки, школы и всё необходимое для комфортной жизни.

Характеристики:
* Этаж: 1 из 5
* Дом: кирпичный, 1967 года постройки
* Площадь: 42.1 м² общая
* Планировка: смежно-раздельная

Квартира тёплая и светлая, находится на 1 этаже. Выполнен хороший аккуратный ремонт: натяжные потолки, ламинат, приятные светлые тона в интерьере. Удобная планировка и уютная атмосфера делают квартиру отличным вариантом для проживания.
💛 Ремонт выполнен для себя — с душой и качеством!
🛋️Вся мебель, холодильник, микроволновая печь и машинка стиральная остаётся новым владельцам — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
➕Дополнительным преимуществом является отдельное пространство в подъезде, которое можно использовать как небольшую комнату для хранения вещей.

💳 Поможем оформить ипотеку даже без первоначального взноса и без подтверждения доходов!

📞 Звоните, пишите на вц и приходите на просмотр — квартира, в которую захочется вернуться!
Возможен торг, с мебелью, с техникой, встроенная кухня
О квартире
Адрес
пр. Бухар-жырау, 79/2
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
42.1 м², кухня – 5.7 м²
Этажность
5
Год постройки
1967
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656116
Пожаловаться на объявление
20 000 000 ₸
475 059 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
416 708 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Валерия Абишева
Был онлайн 1 час назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе