Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м²

13 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
47 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
1968 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира (распашонка) с просторной кухней.
Квартира светлая и тёплая, удобная планировка — комнаты расположены на две стороны.

Сделан качественный ремонт:
— полностью новая сантехника
— установлены новые межкомнатные двери
— стены подготовлены под обои (чистые, ровные)
— квартира готова к дальнейшему оформлению под ваш вкус

Просторная кухня, удобная для семьи.
Спокойный район, хорошие соседи. Отличная локация ,в шаговой доступности школы ,сады .Рядом остановка.

Отличный вариант для комфортного проживания.
Звоните/пишите для просмотра!
О квартире
Адрес
13 мкр.
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
47 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1968
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656211
Пожаловаться на объявление
9 000 000 ₸
191 489 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
239 380 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сарсембекова Назгуль
Был онлайн 1 час назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе