Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м²

ул. Егизбаева, 9/5, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
125 м² площадь
20 м² кухня
8 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается просторная, светлая квартира площадью 125 кв. м. Продуманная до мелочей планировка. Полностью с мебелью.
О квартире
Адрес
ул. Егизбаева, 9/5
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
125 м², кухня – 20 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656230
Пожаловаться на объявление
165 000 000 ₸
1 320 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 199 834 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
890 673 ₸/м²
+48%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник