Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м²
ул. Таттимбета, 19/7, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
2-комн.
квартира
66 м²
площадь
2 из 4
этаж
2025
год постройки
Продается квартира в черновой отделке, в уютном двух подъездном доме. Дом четырехэтажный, всего 40 квартир — спокойная и комфортная атмосфера для проживания. Квартира расположена на втором этаже.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Таттимбета, 19/7
Название ЖК
Samal
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
66 м²
Этажность
4
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656407
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
510 455 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
509 865 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник