Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м²

пр. Шахтеров, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 17
3-комн. квартира
107 м² площадь
студия кухня
15 из 18 этаж
2019 год постройки
Прoдам 3-комнатную квартиру в самом центре Юго-Востока на пр.Шахтеров:
- Общая площадь: 107 кв.м.
- Монолитно-каркасный дом 2019 года.
- Дорогой ремонт- вариант сразу заехать и жить.
- Не угловая (квартира очень теплая)
- Средний этаж 15/ 18 этаж.
- Раздельная планировка.
- Окна выходят на 2 стороны во двор и на Корзину.
- Имеется 2 санузла.
- Два застекленных лоджии.
- Наличие кладовой комнаты.
- В подъезде имеется 2 функционирующих лифта: грузовой и пассажирский.
Остается вся мебель и техника по согласованию.
Развитая инфраструктура:
Детский сад "Шаңырақ", Гимназия №102, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Средняя школа №23, ТЦ "Мечта", ТЦ "Бум", в 5 минутах ходьбы супермаркет "Норма", аллея для прогулок с детскими игровыми площадками, парки :Атлетик, Победы, автобусные остановки с маршрутами в любые направления.
Рассматриваем покупателей за наличный расчёт и в ипотечное кредитование.
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ И ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!
Квартира не в залоге. Помощь в оформлении ипотеки. Реальному ПОКУПАТЕЛЮ хороший ТОРГ!
О квартире
Адрес
пр. Шахтеров
Количество комнат
3
Этаж
15
Площадь
107 м², кухня – студия
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Есть
В залоге
Нет
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656423
Пожаловаться на объявление
53 000 000 ₸
495 327 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
523 200 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Арайлым Игликова
Был онлайн 59 минут назад
5.0
87 отзывов
на kn.kz
1 год и 10 месяцев
в работе