Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м²

15 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 14
3-комн. квартира
50 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
1971 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартирa с хорошей аурой в 15 мкр-не Майкудука.

В квартире свежий ремонт, отопление и проводка полностью новые.
Ламинат, натяжной потолок, новая кухня, в сан узле - стеновые панели.

2 этаж из 5.
Общей площадью 50,8 кв.м.
Смежно-раздельная планировка.

Кирпичный дом 1971 года постройки.
Пластиковые окна и горячие батареи.

Раздельный сан узел.

Окна выходят на 2 стороны, солнечно и легко проветриваемо.
Чистая, светлая, опрятная квартира.
Поблизости находится:
2 детских сада, школа и остановки.

Спокойный и тихий двор.

Торг Помощь в ипотеке, в залог, беззалог и потреб кредите.

ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ.
ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН.
О квартире
Адрес
15 мкр.
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
50 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1971
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656450
Пожаловаться на объявление
13 500 000 ₸
270 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
211 104 ₸/м²
+28%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
236 890 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Дарья Кукушкина
Был онлайн 37 минут назад
5.0
33 отзыва
на kn.kz
1 год и 8 месяцев
в работе