Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²

ул. Сатыбалдина, 11/2, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 6
2-комн. квартира
55 м² площадь
8.7 м² кухня
3 из 10 этаж
1990 год постройки
Продаётся квартира в спокойном и удобном районе.

Не угловая, комнаты изолированы, имеется кладовка, установлены счётчики, тихий двор.

Во дворе детские площадки, хорошая атмосфера и спокойные соседи. Рядом расположен супермаркет, а также школы.
О квартире
Адрес
ул. Сатыбалдина, 11/2
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
55 м², кухня – 8.7 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
8
Год постройки
1990
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656468
Пожаловаться на объявление
23 500 000 ₸
427 273 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
408 308 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
394 073 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник