Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²

пр. Бухар-жырау, 76, г. Караганда, Город На карте
1-комн. квартира
40 м² площадь
8 м² кухня
3 из 9 этаж
1981 год постройки
Продаётся улучшенная, 1-комнатная квартира, по адресу Бухар-жырау 76.

Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики, тихий двор. Также удобно подходит под коммерцию.

Квартира в кирпичном доме — очень тёплая. Лифт новый, поднимается до 3 этажа. Планировка аналогична квартирам в районах Степной и Гульдер.

Район с отлично развитой инфраструктурой — всё необходимое в шаговой доступности, место хорошо.
О квартире
Адрес
пр. Бухар-жырау, 76
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
40 м², кухня – 8 м²
Этажность
13
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1981
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656470
Пожаловаться на объявление
14 500 000 ₸
362 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
439 131 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
436 176 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник