Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

пр. Аль-Фараби, 7/3, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
41 м² площадь
студия кухня
4 из 12 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 7/3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
41 м², кухня – студия
Этажность
7, 9, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656479
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
865 854 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
940 586 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
769 380 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник