Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м²

мкр. Восток-1, 15, г. Караганда, Майкудук На карте
3-комн. квартира
69 м² площадь
8.2 м² кухня
3 из 5 этаж
1980 год постройки
Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, площадью 69 кв. м в хорошем районе. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с раздельными комнатами и большой кухней. Есть 3 застеклённых балкона, кладовка, установлены пластиковые окна и новая сантехника. Квартира тёплая зимой и прохладная летом, находится на среднем этаже. Частично остаётся мебель. Документы в порядке, не в залоге. Рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины и торговые дома.
О квартире
Адрес
мкр. Восток-1, 15
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
69 м², кухня – 8.2 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1980
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656484
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
384 058 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
332 090 ₸/м²
+16%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
314 450 ₸/м²
+22%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник