Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м²

ул. Достык, 12, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
96 м² площадь
12.7 м² кухня
2 из 9 этаж
2007 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Достык, 12
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
96 м², кухня – 12.7 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656549
Пожаловаться на объявление
52 000 000 ₸
541 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
583 608 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник