Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м²
мкр. Керемет, 5/15, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
110 м²
площадь
10 м²
кухня
7 из 10
этаж
2008
год постройки
Продаю квартиру в отличном ЖК. + кладовка бонусом.
Этаж хороший. Удобная локация. Все в шаговой доступности. Школа, клиника, ТРЦ тд.
Продаю в связи с расширением. Срочно!
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Керемет, 5/15
Название ЖК
Керемет
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
110 м², кухня – 10 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656581
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
95 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
863 636 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 175 662 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник