Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м²

пр. Жумабаева, 12а, г. Астана, р-н Алматы На карте
3-комн. квартира
90 м² площадь
4 из 5 этаж
1997 год постройки
Продаётся квартира в одно подъездном доме, построенном для преподавательского состава — спокойные соседи, без квартирантов. Всё остаётся в квартире. Рядом университет, школы, детсады, ТД. Не в залоге, документы готовы, возможен торг.
О квартире
Адрес
пр. Жумабаева, 12а
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
90 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
1
Год постройки
1997
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656582
Пожаловаться на объявление
42 150 000 ₸
468 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
451 286 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник