Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м²

ул. Сыганак, 52/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Астане - фото 4
3-комн. квартира
106 м² площадь
8 из 9 этаж
2025 год постройки
Квартира расположена в центре левого берега, в новом доме бизнес-класса 2025 года постройки. Современный жилой комплекс. В квартире остается вся мебель и бытовая техника.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 52/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
106 м²
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656599
Пожаловаться на объявление
149 000 000 ₸
1 405 660 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 259 256 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
930 644 ₸/м²
+51%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник