Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

ул. Косшыгулулы, 18, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
50 м² площадь
5 из 9 этаж
2011 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в удобном и развитом районе Сарыарка, по адресу Косшыгулулы 18.

Отличное расположение — рядом школы, детские сады, поликлиника и супермаркеты, всё необходимое в шаговой доступности. Квартира тёплая, не угловая.
О квартире
Адрес
ул. Косшыгулулы, 18
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
50 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
197
Год постройки
2011
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656619
Пожаловаться на объявление
24 700 000 ₸
494 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
523 113 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
479 106 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник