Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м²

ул. Маяковского, 7, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
46 м² площадь
9 м² кухня
1 из 5 этаж
1986 год постройки
Продается полностью меблированная 2х комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Маяковского, 7
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
46 м², кухня – 9 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1986
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656650
Пожаловаться на объявление
18 000 000 ₸
391 304 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
389 472 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник