Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²
ул. Потанина, 3/11, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
1-комн.
квартира
40 м²
площадь
студия
кухня
9 из 13
этаж
2018
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Потанина, 3/11
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
40 м², кухня – студия
Этажность
14
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656662
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
20 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
509 487 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник
Похожие объявления
7 фото
20 000 000 ₸
1-комн.
4/14
эт.
39.3 м²
ул. Потанина, 3/11 - Московская
3 фото
21 500 000 ₸
1-комн.
9/12
эт.
40 м²
ул. Потанина, 3
3 фото
20 000 000 ₸
1-комн.
4/13
эт.
39.3 м²
ул. Потанина, 3
3 фото
19 900 000 ₸
1-комн.
12/12
эт.
35.7 м²
ул. Потанина, 3
13 фото
19 800 000 ₸
1-комн.
4/10
эт.
37.9 м²
ул. Потанина, 3/2 - Московская
3 фото
19 500 000 ₸
1-комн.
6/10
эт.
39.3 м²
ул. Потанина, 3/2
3 фото
19 800 000 ₸
1-комн.
4/10
эт.
37.9 м²
ул. Потанина, 3/2
1 фото
20 000 000 ₸
1-комн.
10/14
эт.
38 м²
пр. Сарыарка, 43
15 фото
22 000 000 ₸
1-комн.
10/15
эт.
50 м²
пр. Сарыарка, 50 - ул. Маскеу
3 фото
19 200 000 ₸
1-комн.
7/8
эт.
38 м²
пр. Сарыарка, 41
Статьи
14 мая 2026, 08:35
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
11 мая 2026, 14:00
Что важно знать об оценке недвижимости?
8 мая 2026, 08:35
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
4 мая 2026, 07:40
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
30 апреля 2026, 08:25
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
kn.kz
Продажа квартир в Казахстане
Продажа квартир в Астане
© «
Недвижимость
», 2006–2026
Способы оплаты
Правила и тарифы (Оферта)
Правовая информация
О проекте
Политика конфиденциальности сервисов Kn.kz
Реклама на сайте
PR-статьи
Карта сайта
Импорт объявлений из XML
Мобильная версия сайта
info@kn.kz
Телефон поддержки:
+7-7000-877-877
с 09:00 до 18:00 в рабочие дни
Мы в соцсетях:
Скачайте бесплатное
приложение kn.kz
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.