Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м²

ул. Потанина, 3/2, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
37.9 м² площадь
10.5 м² кухня
4 из 10 этаж
2018 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира с отдельной кухней и большой остеклённой лоджией. Квартира не угловая, комнаты изолированы, пол линолеум, окна пластиковые, входная дверь металлическая. Есть домофон, видеонаблюдение и проводной интернет.
Дом тёплый, кирпичный, отопление регулируется прямо в квартире зимой очень тепло. Есть лифт, прекрасный вид с лоджии и тихо, вдали от городского шума.
Площадь квартиры 37,9 м², кухня 10,5 м², лоджия 2,7 м², есть счётчики на воду и отопление. Отличная инфраструктура: рядом школы, детские сады, поликлиники, колледжи, магазины и транспорт. Отличный вариант для семьи или для вложения в недвижимость.
О квартире
Адрес
ул. Потанина, 3/2
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
37.9 м², кухня – 10.5 м²
Этажность
11
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.55 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655738
Пожаловаться на объявление
19 800 000 ₸
522 427 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
506 881 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
514 498 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник