Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м²

пр. Кудайбердыулы, 4, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
58.4 м² площадь
9.8 м² кухня
7 из 9 этаж
2011 год постройки
Пластиковые окна, квартира не угловая.
О квартире
Адрес
пр. Кудайбердыулы, 4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
58.4 м², кухня – 9.8 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656664
Пожаловаться на объявление
26 000 000 ₸
445 205 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
486 598 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
497 795 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник