Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м²

ул. Калдаякова, 3, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
78 м² площадь
студия кухня
4 из 28 этаж
2022 год постройки
Продаётся евро-3-комнатная квартира в Highvill Ishim, блок C — жилой комплекс бизнес-класса в центре Астаны. Две изолированные комнаты и кухня-студия. Две гардеробные. Smart Home: цифровой замок, Face ID/отпечаток, видеодомофон, видеонаблюдение. Закрытый безопасный двор, охрана 24/7, паркинг. Система очистки воды, премиальные входные группы.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 3
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
78 м², кухня – студия
Этажность
21
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656701
Пожаловаться на объявление
70 000 000 ₸
897 436 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
999 336 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
835 946 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник