Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м²

ул. Култегин, 11/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
48 м² площадь
студия кухня
2 из 10 этаж
2021 год постройки
Продаётся уютная квартира с кухней-студией и остеклённой лоджией, полностью меблирована и готова к проживанию. Квартира не угловая, потолки высокие 3 метра, установлены счётчики, есть возможность подключения оптики и телефона.
Дом оборудован охраной, домофоном, кодовым замком, видеонаблюдением и видеодомофоном, а во дворе предусмотрен паркинг. Двор тихий и благоустроенный, идеальное место для семьи с детьми здесь не “муравейник”, спокойно и уютно.
Рядом находятся ТЦ , множество частных и государственных школ, а популярный торгово-развлекательный центр в пешей доступности.
О квартире
Адрес
ул. Култегин, 11/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
48 м², кухня – студия
Этажность
10
Высота потолков
2.9 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656788
Пожаловаться на объявление
26 900 000 ₸
Загрузка...
560 417 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
671 026 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
716 549 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 706 Показать телефон

Собственник