Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м²
ул. Бокейхана, 7, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
44.8 м²
площадь
3 из 10
этаж
2026
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана, 7
Название ЖК
Washington
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
44.8 м²
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656833
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
25 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
562 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
674 287 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник