Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м²

пр. Абылай хана, 113, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² в Алматы
2-комн. квартира
54.7 м² площадь
9.3 м² кухня
2 из 4 этаж
1970 год постройки
Эксклюзивное предложение в самом престижном историческом районе города, известном как «золотой квадрат». Квартира расположена в легендарном благоустроенном дворе с закрытой территорией, что гарантирует приватность и высочайший уровень комфорта. Это идеальный вариант для тех, кто ценит статусное соседство и близость к главным культурным и административным объектам мегаполиса.
О квартире
Адрес
пр. Абылай хана, 113
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
54.7 м², кухня – 9.3 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1970
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656871
Пожаловаться на объявление
71 000 000 ₸
1 297 989 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
989 445 ₸/м²
+31%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник