Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м²

мкр. Алтай-1, г. Алматы, Турксибский р-н
2-комн. квартира
46 м² площадь
6 м² кухня
2 из 9 этаж
1985 год постройки
изолированные комнаты, закрытый двор
О квартире
Адрес
мкр. Алтай-1
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
46 м², кухня – 6 м²
Нет
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656920
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
576 087 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Риэл-Сити
Агентство недвижимости Риэл-Сити

Риэлтор
Валентина
Был в сети 13 мая
на kn.kz
5 лет и 5 месяцев
в работе