Продажа 2-комнатной квартиры, 57.7 м²

ул. Шевченко, 85, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.7 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.7 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
57.7 м² площадь
14 м² кухня
6 из 12 этаж
2019 год постройки
Продаётся очень светлая квартира с ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая к проживанию. Объект расположен в центре города с отличной транспортной развязкой и доступом ко всей необходимой инфраструктуре для комфортной жизни.
О квартире
Адрес
ул. Шевченко, 85
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
57.7 м², кухня – 14 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656931
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
953 206 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 086 668 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 022 798 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник