Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м²
ул. Дюсембекова, 44/2, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
4-комн.
квартира
87 м²
площадь
10.2 м²
кухня
4 из 19
этаж
2020
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Дюсембекова, 44/2
Название ЖК
Комфортный Дом на Волочаевской
Количество комнат
4
Этаж
4
Площадь
87 м², кухня – 10.2 м²
Этажность
16, 19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657062
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
47 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
540 230 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
460 189 ₸/м²
+17%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
558 042 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник