Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м²

мкр. Шугыла, 340/33, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
51 м² площадь
студия кухня
2 из 9 этаж
2024 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/33
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
51 м², кухня – студия
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657067
Пожаловаться на объявление
37 000 000 ₸
725 490 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
660 313 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
653 796 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник