Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м²
Срочно!
ул. Сатыбалдина, г. Караганда,
Юго-Восток
3-комн.
квартира
84 м²
площадь
12.4 м²
кухня
3 из 10
этаж
2020
год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сатыбалдина
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
84 м², кухня – 12.4 м²
Нет
О ЖК Жануя-3
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Панельный
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657468
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
43 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
511 905 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
510 976 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
439 992 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 708
Был в сети вчера
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе
22
объвления