Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м²

ул. Егизбаева, 3/5, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
79 м² площадь
14.21 м² кухня
1 из 9 этаж
2022 год постройки
Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор.

Квартира в удобном состоянии, отлично подходит как для проживания, так и под коммерческое использование благодаря удачному расположению.
О квартире
Адрес
ул. Егизбаева, 3/5
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
79 м², кухня – 14.21 м²
Этажность
15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657485
Пожаловаться на объявление
69 000 000 ₸
873 418 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 028 282 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
903 118 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник