Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м²

ул. Кекилбайулы, 26, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 6
4-комн. квартира
72 м² площадь
10 м² кухня
1 из 4 этаж
Продаётся улучшенная четырёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и кладовкой, расположенная на первом этаже в тихом и уютном дворе. Жильё не угловое, оснащено пластиковыми окнами, счётчиками и кондиционером, что обеспечивает комфортное проживание. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: образовательные и медицинские учреждения, магазины, парк и остановки общественного транспорта. Квартира продаётся собственником в связи с переездом.
О квартире
Адрес
ул. Кекилбайулы, 26
Количество комнат
4
Этаж
1
Площадь
72 м², кухня – 10 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657529
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
625 000 ₸ за м²
+7 777 Показать телефон

Собственник